Вы здесь

Первые тесты фристаловой доски TWIN TIP V7 от Дмитрия Тертышного (RUS 77)

На нашу станцию Ветратория Дахаб пришла поставка новых досок от Роберто Риччи 2019 года.

Многие продавцы утверждают, что их оборудование – самое лучшее. Действительно, современные технологии позволяют делать оборудование для виндсерфинга, кайтбордина, САП самого высокого уровня. Но большим преимуществом партнерства магазина РРД Россия и сети станций Ветратория является то, что любой желающий, приехав на станции Ветратория в Дахабе, Вьетнаме (Муйне), Греции (остров Кос) и в России (Должанка), может протестировать огромную линейку, которую производит RRD. Вы можете подобрать для себя любую доску или парус, который подходит именно вам не только с наших слов, но и на практике.
Фристайлер Дмитрий Тертышный RUS77 – вот уже несколько лет катается на оборудовании RRD, ведет свои клиники на станциях Ветратория, а не так давно стал прорайдером РРД Россия. Дима получил новый Твин Тип в Дахабе, ему удалось лишь несколько раз обкатать новинку перед своим отъездом на Ветраторию Вьетнам. Дмитрий готовит для нас большой отчет из Вьетнама, но вот лишь первые впечатления:

Доска для фристайла, модельного года 2019, вызвала бурю позитивных эмоций, главная из которых: ещё проще, ещё стабильнее. В сравнении с предыдущим годом, концепция мало изменилась. Это хорошо, ведь модель 2018 (Twintip LTD V6) получилась превосходной и сбалансированной. Команда RRD неплохо потрудилась над этим! Новая модель короче предшественницы, всего 219 см против 223 у V6. Я сразу обратил внимание на повышенную маневренность, лёгкость исполнения высокоамплитудных трюков, особенно двойных. Доска нацелена на исполнение целых каскадов элементов и очень стабильна на вращении, и боковом скольжении (слайде)

Райдер: 

Дмитрий Тертышный, RUS 77, RRD Россия

PRO виндсерфер. В виндсерфинге с 1995 года.
Дисциплина: freestyle.
Лучшие достижения:
1 место - Должанка ДА.
EFPT 2013 13 место ( годовой рейтинг). Rookie of the Year 2013.
EFPT EFE 2015 7 место tow-inn.
О себе : "Виндсерфинг не просто спорт, для меня это жизнь. Все что я делаю так или иначе связано именно с ним."
Организатор школы виндсерфинга «Surf College» на станции "Ветратория"